Какую массу будут иметь: 18 - 10 в 23 степени молекул диоксида кремния?


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

n(SiO2) = N/Na = 3 моль

m(SiO2) = n*M = 180 г