Сколько молекул в KClO3-->KCl+O2


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.

Ответ:

2KCIO3=2KCI+3O2

X/2=6/3

x=6*2/3=4 моль

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

4

Объяснение:

2KCIO3=2KCI+3O2

X/2=6/3

x=6*2/3=4 моль