Na²O+KOH =HNO³+KOH=Mn(OH)2+H²SO⁴=Al+HCl=NaOH+HCl=​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Егор.

Ответ:

Na2O + KOH = X

HNO3 +  KOH = KNO3 + H2O

Mn(OH)2 + H2SO4 = MnSO4 + 2H2O

2Al + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2

NaOH + HCl=​ NaCl + H2O