1) Na + HCI= 2) KOH + H2SO4=3) MgO + CaCO3=4) NaOH + HNO3=5) HNO3+Al(OH)3=6) Ca0+P205=7) Fe+C12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

Na + HCl = NaCl + H2

KOH + H2SO4 = K2SO4 + H2O

MgO + CaCO3= CaO + MgCO3

NaOH + HNO3 = NaNO2 + OH

3 HNO3 + Al(OH)3 = Al(NO3)3 + 3 H2O

Ca0 + P2O5 = Ca3(PO4)2

Fe + C12 = FeC13

Объяснение: