Гидрооксид магния + азотная кислота гидрооксид железа 3 + хлорид никель 2гидрооксид медий 2 +

серная кислота гидрооксид алюминия + сульфат магний​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Артур.
Mg(OH)2+2HNO3=Mg(NO3)2+2H2O
2Fe(OH)3+3NiCl2=2FeCl3+3Ni(OH)2
Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4 +2H2O
2Al(OH)3+3MgSO4=Al2(SO4)3+3Mg(OH)2