Найти массу соли, которая образуется при взаимодействии 0,5 моль гидроксида алюминия и серной

кислоты

Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Никита.

Ответ:

Аl(OH)3+H₂SO₄=H₂SO₄[Al(OH)4]

m(H₂SO₄[Al(OH)4]=0,5*118=59г

Объяснение:

Вроде бы так, но это не точно