1.Написати та урівняти хімічні реакції Н 2 O 2 = ? +O 2 Na +? = Na 2 O Fe +? = Fe 2 O 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Дима.

Ответ:

1.H2O2 = H2 + O2

2.4Na + O2 = 2Na2O

4Fe + 3O2 = 2Fe2O3

Отвечает Madrid Real.

Відповідь:

Ок

Пояснення:

2H2O2=2H2O+O2 или H2O2=H2+O2

4Na+O2=2Na2O

4Fe+3O2=2Fe2O3