Химия 8 классДано: n(NH3) = 2мольV - (NH3) -? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Салмина Анастасия.

Объяснение:

V(NH3)=n(NH3)•Vm=2×22.4=44.8л

Vm это молярный объем газа, при нормальных условиях равен 22.4л/моль.