Al-A120-AI(NO3)3-AI(OH)-A1203как решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.

Ответ:

AL

AL2O+Ag(NO3)3=AL(NO3)3+AgO

AL(NO3)3+Na(OH)=AL(OH)

AL(OH)+Na2O=AL2O3+NA(OH)