Масова частка цинку ZnSiO3


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.

Ответ:

да

Объяснение:

w(Zn)=Ar(Zn)*n/Mr(ZnSiO3)=65*1/141=0,4609=46,1%