Реакция CH2-CH2-C CH


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

скинь фото пожалуйста очень надо не смогу без фото

Отвечает Лукпанов Ануар.

Ответ:

Ответ

n CH2 = C - CH = CH2 → (- CH2 - C = -> CH - CH2 - n - рекція полімеризації .CL

хлоропреновий каучук

Вторая: 2СН3CL + 2Na + СН3СН3 + 2NaCL - реакція Вагнера