1. H3PO4 + CaCl2 ---->2. FeCl3 + AgNO3 ---->3. KNO3 + NACl ---->4. NaOH + FeS ---->5.

KOH + AL2(SO4)3 ---->6. Ca + CuCl2 ---->7. Cu + AgNO3 ---->8. Mg + ZnS ---->9. Cu + Fe(NO3)2 ---->

Ответы на вопрос

Отвечает Рогило Георгий.

1) 2H3PO4 + 3CaCl2 = Ca3(PO4)2↓ + 6HCl
2) FeCl3 + 3AgNO3 = 3AgCl↓ + Fe(NO3)3
3) KNO3 + NaCl ≠ 
4) NaOH + FeS ≠
5) 6KOH(1-2 капли) + Al2(SO4)3 = 2Al(OH)3↓ + 3K2SO4
6) Ca + CuCl2 = CaCl2 + Cu↓
7) Cu + 2AgNO3 = Cu(NO3)2 + 2Ag↓
8) Mg + ZnS ≠
9) Cu + Fe(NO3)2 ≠