Скорее^^Вычислить объем и массу 2 моль N2O


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.

Масса = количество * молярную массу = 2 * 44 = 88г
объем = количество * молярный объем = 2 * 22,4 = 44,8л

Отвечает Gurova Katya.

Полное, подробное решение задачи.