Обчислити молекулярну масу речовини LiBrO3 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Мария.

Ответ:

Мr(LiBrO3)=7+80+16×3=135

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

Mr(LiBrO3)=7+80+16*3=135