6,024×10 у 23 степенипожалуйста! дам 40 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.

Ответ:

6024 000000000000000000000

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

6024000000000000000000000

Пояснення:

6,024 * 10^{23}=6.024 * 1000000000000000000000000=6024000000000000000000000