2. Определите массу 5 моль 0 2


Ответы на вопрос

Отвечает Серёгин Антон.

Ответ:

Рассчитаем массу 5 молей кислорода: m = υ * M = 5 * 0,032 = 0,16 кг.

Объяснение:

возможно так...