СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!! Обчислити масу ферум(ІІІ) сульфіту кількістю речовини 0,1 моль.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Fe2(SO3)3

M=352 n=0.1

m=M×n= 352×0.1=35.2