Определите нормальную концентрацию (Н) раствора, в 1 литре которого содержится 2 г/экв NH.CI


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

C(H) = 2H

Объяснение:

C (H) = n (экв.) / V = 2/1 = 2H