ДАЮ 40 БАЛОВ!! Нужно дорешить схемы химических уравнений. Пж, очень срочно нужно 11. H_{2}*O_{2}

H 2 O+O 2 12. K + H_{2}*O -> KOH + H_{2} ↑3. A_{0} + O_{2} -> A*g_{2}*O 4. C*H_{4} + C_{2} -> C*Q_{2} + H_{2}*O5. 2n + H_{2}*S*O_{4} >= nSO 4 +H d / 6. N*O_{2} + H_{2}*O -> HN*O_{2} + HN*O_{3}7. KC / G_{3} -> KCl + C_{2}8 AS + C_{2} AS 2 O 5 -9. Si*O_{2} + HF -> SiF * 4 + H_{2}*O10 Na + B*r_{2} -> NaBr 11. B + O_{2} B 2 O 5 -12 Pb*O_{2} + H_{2} -> H_{2}*O + Pb

Ответы на вопрос

Отвечает Бохонко Данило.

Объяснение:

1. 2H2O2 = 2H 2 O + O 2↑

2. 2K + 2H2O = 2KOH + H2↑

3. 4Ag + O2 = 2Ag2O

4. CH4 + 2O2 = CO2↑ + 2H2O

5. Zn + H2SO4 = ZnSO 4 + H2↑

6. 2NO2 + H2O = HNO2 + HNO3

7. 2KClO3 = 2KCl + 3O2↑

8 4As + 5O2 = 2As2O5

9. SiO2 + 4HF = SiF4 + 2H2O

10 2Na + Br2 = 2NaBr

11. 4B + 5O2 = 2 B2O5

12 PbO2 + 2H2 = 2H2O + Pb