Скільки атомів міститься в 0.1 моль сірки S.Ответ с кратким условием ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаева Айдана.

n(S) = 0,1 моль

N(S) = n(S) × Na = 0,1 × 6,02×10²³ = 6,02×10²² атомов