ПОМОЖІТЬ СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛОВ 2 етил 4 метилпентан СТРУКТУРА ФОРМУЛА​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Денис.

Ответ:

1)CH3-CH(отвлетвление CH3 вниз)=CH-CH(отвлетвление C2H5 вниз)-CH2-CH3

2)точно пентан??может пентен???

  если пентан,тогда будет:

  CH3-CH2-CH2-CH(отвлетвление CH3 вниз)-CH3

  если пентен,тогда будет:

  CH3-CH=CH-CH(отвлетвление CH3 вниз)-CH3

Объяснение: