Напишіть рівняння реакції згідно схемою:SO2+O2=SO3. Сума коефіцієнтів становить​


Ответы на вопрос

Отвечает Грузевич Тоня.

Объяснение:

2SO2+O2=2SO3. Сума коефіцієнтів становить 2+1+2=5

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

3SO2+3O2=2SO3

Объяснение:вроде бы так, как найти коэфициент не знаю