Напишите в сокращённо-ионном виде: Ag2SO4+BaCl2=>BaSO4+AgCl


Ответы на вопрос

Отвечает Альмуков Данил.

Ag2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2AgCl
2Ag(+) + SO4(2-) + Ba(2+) + 2Cl(-) = BaSO4 + 2AgCl