Ba+h2so4 расписать ионное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Саша.

Объяснение:

Ba+H2SO4=BaSO4+H2

Ba(0)+2H(+)+SO4(2-)=BaSO4+H2(0)