Co(NO3)3+NH4OHFe(CN)3+KCNPb(NO3)2+KI Комплексні сполуки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лужецкий Вячеслав.

Ответ:

Co(NO3)3 + 3NH4OH = Co(OH)3 + 3NH4NO3

Fe(CN)3 + 3KCN = K3Fe(CN)6

Pb(NO3)2 + 2KI = PbI2 + 2KNO3