Помогите решить цепочку!!! с2н4-с2н6-с2н5сl-с2н4-со2


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.
C2H4+H2=C2H6
C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl
C2H5Cl+KOH(спирт.)=C2H4+KCl+H2O
C2H4+3O2=2CO2+2H2O