Рассчитайте плотность (н.у.) оксида углерода (IV) CO2 по водороду.


Ответы на вопрос

Отвечает Зачепило Юля.

Объяснение:

Плотность расчитывается по формуле:

M(в-ва)×М(Н2), следовательно D(CO2)= 44×2= 88