Решите цепочку H2 → H2O → Ca(OH)2 → CaO


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:2H2+O2=2H2O

CaO+H2O=Ca(OH)2

Ca(OH)2=CaO+H2O

Объяснение: