1. H2C=CH2+HCL2. H2C=CH2+H-OH3. H2C=CH2+H2закончить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ

H2C=CH2+HCL ➡️H3C-CH2CL

H2C=CH+H2O➡️CH3-CH

H2C=CH2+H2➡️H3C-CH3