NaAlO2+H2O=?помогите, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чулдум Айчек.

Ответ:

NaAIO2+H2O=NaOH+AI(OH)3

Отвечает Черняк Павел.

Ответ:

СМ ОБЪЯСНЕНИЕ

Объяснение:

=NaOH+Al(OH)3