Закончите уравнения реакции H2C=CH2+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Корнаков Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

CH2=CH2+3O2=2CO2+2H2O

H3C-CH=CH2+H2O = H3C-CH(OH)-CH3

3CH2=CH2+4H2O+2KMnO4= 3CH2(OH)-CH2(OH)+2MnO2+2KOH

Отвечает Кочнева Анюта.

Ответ: на фото, сори за качество

Объяснение: