Складіть структурні формули сполук: а) 2,2-диметилгекс-3-ен; б) 2,3-диметилпент-1-ен.


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.
СН3 - С(СН3)(СН3) - СН = СН - СН2 - СН3
СН2= С(СН3)- СН(СН3) - СН2 - СН3