Помогите, пожалуйста. FeS2+H2SO4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.

2Fe(S2) + 14H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 15SO2 + 14H2O

Отвечает Ращенкова Дарья.

FeS2+H2SO4=Fe2(SO4)3+SO2+H2O