Na2O → NaOH → NaCl → Na → NaBr​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Кирилл.
1) 2Na + O2 = Na2O

2) Na2O + H2O = 2NaOH

3) NaOH + HCl = NaCl + H2O

4) NaCl + Li=LiCI+Na;

5) 2 Na + Br2 → 2 NaBr