Cuso4+h2s = cus + h2so4 овр


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

Это исключение и реакция должна идти

CuSO4 + H2S = CuS + H2SO4

Cu(2+) + SO4(2-) + H2S = CuS + 2H(+) + SO4(2-)

.