- Выбери реакцию обмена. ZnCl2 = Zn + Cl2 2Al + 3S = Al2S3 2Li + 2H20 = 2LiOH + H2 BaCl2 + Na2SO4

= BaSO4 + 2NaCl =​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.

Ответ:

BaCl2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaCl =