Глюкоза - мальтоза - крахмал - бутадиен 1,3 - бутен 2 Осуществить цепочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ буду

благодарна только помогите )

Ответы на вопрос

Отвечает Кривонос Валик.

2C6H12O6 +Н2О=C12H22O11

С12Н22О11=С6Н10О5+С6Н12О6

С6Н10О5+Н2О=С6Н12О6-глюкоза

С6Н12О6 дрожжи=2С2Н5ОН+2СО2

2С2Н5ОН=Н2С=СН-СН=СН2+Н2О

Н2С=СН-СН=СН2+Н2=Н3С-СН=СН-СН3