Відносна молекулярна маса Mr(O2)= _____ Mr(O3)=_____ Mr(O4)=____​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Mr(O2)=2×Ar(O)=2×16=32

Mr(O3)=3×Ar(O)=3×16=48

Mr(O4)=4×Ar(O)=4×16=64