Расставьте коэффициентыреакция горения CH3-CH=CH-CH3 + O2= CO2+H2O +Q


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Женя.
CH3-CH=CH-CH3 + 6O2= 4CO2 + 4H2O +Q