Му Пиу СиуCuS+2HCl=CuCl2+H2S​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

CuS + 2HCl = CuCl2 + H2S

CuS + 2H(+) + 2Cl(-) = Cu(2+) + 2Cl(-) + H2S

CuS + 2H(+) = Cu(2+) + H2S

Объяснение:

1 0