Определите типы химических реакций : CaCO3>CaO+CO2 C+O2>CO2 H2+O2>H2O Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лынок Кристина.
CaCO3=CaO+CO2. разложение
С+О2=СО2. соединение
2Н2+О2=2Н2О. соединение