AlCO3 атомная масса?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

M (Al) *2 )+ M(C) *3 + M(0) *9 = 27*3 +12*3 +16*3= 234 атомная масса

Ответ: 234 атомная масса