H2So3+Ca H2so3+Al H2so3+Na Решить Овр


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

H2SO3+Ca=CaSO3+H2(стрелка вверх)

3H2SO3+2Al=Al2(SO3)3+3H2(стрелка вверх)

H2SO3+2NA=NA2SO3+H2(стрелка вверх)

я все уравняла