В3. Установите соответствие между исходными веществами и продуктами реакцийИсходные

вещества                            Продукты реакции1) H2SO4 и Ba(OH)2                             A) BaSO4и H2O2) SO2 + Ba(OH)2                                                 Б) BaSO3 и H2O3) H2SO4 и BaO4) SO3 + Ba(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Бауенов Мейіржан.
Б-4,3,2
А-1
Наверное так:) 
Отвечает Муталлимов Нурай.

1) H2SO4 + Ba(OH)2=BaSO4+2H2O                             A) 

2) SO2 + Ba(OH)2 =BaSO3 +H2O                                Б) 

3) H2SO4 + BaO=BaSO4+2H2O                                    А)

4) SO3 + Ba(OH)2=BaSO3 +H2O                                  Б)