Составьте уравнение реакции горения пропана ( C3H8)(составная часть сжиженного газа) в кислороде.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

C3H8+5O2=3CO2+4H20

Объяснение:

Отвечает Резник Саша.

Ответ:

Объяснение: c3h8+o2=CO2+h2o