Как получить из Ba(OH)2 BaCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.
Ва(OH)2+2HCl=BaCl2+2H2O
Отвечает Жук Денис.
Ba(OH)2 + 2NaCl = BaCl2 + 2NaOH