fe3+ naoh ионное уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Тёма.

Ответ:

FeCI3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCI

Fe(3+) + 3CI(-) + 3Na(+) +3OH(-) = Fe(OH)3 + 3Na(+) +3CI(-)

Fe(3+) +3OH(-) = Fe(OH)3

Объяснение:

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

Хорошо подумайте у вас есть голова чтобы подумать

Объяснение:

не знаю