СРОЧНО ПОМОГИТЕ!! LiOH + H2SiO3 в ионно-молекулярном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутская Лариса.
2LiOH+H2SiO3=Li2SiO3+2H2O
2Li(+)+2OH(-)+H2SiO3=2Li(+)+SiO3(2-)+H2O
2OH(-)+H2SiO3=SiO3(2-)+H2O