Помогите мне решить уравнения!NaCI + ... = HCI + ...HCI + ... =  FeCI2 + ...HCI + ... = AgCI +

...H2 + .. = HBr CI2 + ... = Br + ...CI2 + ... = KCI...CI2 + ... =FeCI3 + ...

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Леся.
NaCI + HNO3 = HCI + NaNO3
2HCI + Fe(OH)2 =  FeCI2 + 2H2O
HCI + AgNO3 = AgCI + HNO3
H2 + Br2 = 2HBr 


CI2 + 2K = 2KCI