Помогите !!!Дано сокращенное ионное уравнение. Написать полное молекулярное и ионное уравнение

реакции: Ag(+) + Cl(-) ==> AgCl

Ответы на вопрос

Отвечает Калабська Оксана.
AgNO3 + HCl=AgCl + HNO3
Ag(+)+NO3(-)+H(+)+Cl(-)=AgCl+H(+)+NO3(-)
Ag(+)+Cl(-)=AgCl